Луганск
График работы: пн-сб с 08:30 до 16:00

Правила участия в Акции

    1. Порядок участия в Акции и порядок определения Победителей.

    1.1. Для того, чтобы принять участие в Акции, любому физическому лицу, необходимо сделать следующие действия в следующей последовательности:

    1.2. В течение периода проведения Акции приобрести любую единицу товара или услугу в сети магазинов и сто «АвтоСила» при этом общая сумма чека должна быть от 2000 (две тысячи) рублей.

    1.3. Получить Чек с кодом у кассира сети магазинов и сто «АвтоСила».

    1.4. Зарегистрировать код на сайте. Для регистрации кода на Сайте Участнику необходимо сделать следующие действия:

    - Зайти на сайт https://autosila-amz.com/promos/ либо воспользоваться QR-кодом, который указан на накладной;
    - Перейти на страницу регистрации в Акции путем выбора окна «Зарегистрировать код» на Сайте;

    - Заполнить информацию во всех указанных полях;

    - В случае успешной регистрации, на экране будет показано уведомление об успешной регистрации в акции;

    - В случае некорректного заполнения полей на экран будет выведено сообщение о некорректно введенной информации. В таком случае Участнику необходимо повторно ввести информацию и повторно нажать на кнопку «Зарегистрировать код».

    1.5 Организатор определяет Победителей с помощью случайной компьютерной выборки на сайте simpliers.com/ru/konkurs/list.

    1.6 Публикация результатов акции будет происходить на официальной странице «АвтоСила» Вконтакте и Instagram, не позднее 10.01.2022 года.

     

    1. Подарки Акции и порядок их получения.

    2.1.1. Подарочный Сертификат на сумму 3000 рублей (1 шт.) на покупку товаров или услуг в сети магазинов и сто «АвтоСила».

    2.1.2. Подарочный Сертификат на сумму 1000 рублей (3 шт.) на покупку товаров или услуг в сети магазинов и сто «АвтоСила».

    2.1.3. Подарочный Сертификат на сумму 500 рублей (5 шт.) на покупку товаров или услуг в сети магазинов и сто «АвтоСила».
    2.1.4. Автомобиль ВАЗ 2170 (LADA PRIORA) -  1 шт.


    2.2. В течение 72 (семидесяти двух) часов с момента определения победителей организатор связывается с участниками, которые приобрели право на получение подарков, определенных п. 2.1.1-2.1.4 настоящих Правил, путем обзвона на номер телефона, который был указан Участником при регистрации на Сайте, для выяснения информации, необходимой для получения приза Участником.

    2.3. Для получения подарков, определенных в п. 2.1.1-2.1.4 настоящих Правил, Участник в течение 48 (сорока восьми) часов с момента получения уведомления об определении Победителя должен предоставить Организатору Акции сканированные копии нижеуказанных документов на электронный адрес:

       - копию паспорта гражданина Украина или гражданина ЛНР (1,2 страницы обязательно, 3,4,5,6 страницы - при необходимости и страница с данными о последней регистрации), или копию ID-карты гражданина Украины;

       - копию справки о присвоении идентификационного номера налогоплательщика или страницу из паспорта гражданина Украины об отказе от присвоения идентификационного номера налогоплательщика;

       - Оригинал накладной с выигрышным кодом

     

    2.4 Если по результатам 5 (пяти) попыток в течение 72 (семидесяти двух) часов с момента определения Победителей Организатору не удалось связаться с соответствующим Участником по телефону, который был зарегистрирован на Сайте или Участник в течение 48 (сорока восьми) часов после получения соответствующего запроса не предоставил соответствующие информацию и документы, указанные в п. 2.3. настоящих Правил, то считается, что такой Участник Акции потерял право на получение приза, и Организатор имеет право определить Победителя заново.

    2.5. Если Победитель по причинам, не зависящим от Организатора, не имеет возможности получить Подарок, то такой Победитель не имеет права на получение любой другой компенсации.

    2.6. Один Участник Акции может получить только один Подарок каждого вида в течение всего Периода проведения Акции независимо от количества кодов, которые будут определены в соответствии с настоящими Правилами победными и дадут такому Участнику право на получение приза.

    2.7. Неукоснительное соблюдение всех условий этих Правил является необходимым условием получения Победителем приза. Невыполнение любых условиях, предусмотренных настоящими Правилами, лишает соответствующего Участника возможности получить подарок. Организатор имеет полное право отказать в получении приза в случае не предоставления Участником полной информации, предоставление недостоверной информации, не предоставление или несвоевременное предоставление Участником Организатору необходимых документов, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством ЛНР, в случае несоблюдения Участником других положений настоящих Правил и действующего законодательства ЛНР, а также при обоснованном подозрении такого Участника в мошеннических действиях (некорректная информация, указанная при регистрации на Сайте Акции, несанкционированное вторжение в систему, несоблюдение Правил Акции и т.д.).

    2.8. Право собственности на Подарок Акции переходит к соответствующему Победителю Акции с момента получения такого приза Акции в соответствии с условиями настоящих Правил.

    2.9. Замена Подарков любым другим благом не допускается. Подарки обмену и возврату не подлежат. Ответственность Организатора ограничивается стоимостью и количеством Подарков, указанных в настоящих Правилах.

    2.10. Не допускаются любые действия, операции, сделки, заключенные до получения подарков, где Подарок или право на его получение является предметом соглашения, средством платежа или предметом залога.

    2.11. В случае, если Участник Акции по каким-либо причинам не может получить Подарок Акции лично, такой Участник не имеет права уступить свое право третьему лицу.

    2.12. Организатор Акции не несет ответственности за невозможность получить Подарок Акции Участником Акции согласно условиям настоящих Правил, если такая невозможность возникла не по вине Организатора. Такой Участник Акции не имеет права требовать никаких льгот и компенсаций.

    ВНИМАНИЕ! Для получения приза Акции Победителю необходимо сохранить оригинал Чека до момента вручения приза 

     

    1. Ограничения

    3.1. Организатор Акции и их уполномоченные лица не берут на себя ответственность за любые споры относительно прав на получение подарков. Организатор Акции и их уполномоченные лица не вступают в любые споры по поводу признания любых лиц Участниками Акции и определения прав на получение соответствующих Подарков. Организатор Акции и их уполномоченные лица не несут ответственности за определение прав сторон в любых спорах. В любом случае окончательное решение относительно споров принимает Организатор и такое решение обжалованию не подлежит.

    3.2. Организатор Акции не несет ответственности за работу / любые ошибки операторов связи, Интернет-провайдеров, в результате которых уведомления Участников Акции не поступили, поступили с опозданием, были утеряны или повреждены или в результате которых Участники Акции не были уведомлены были несвоевременно уведомлены о праве на получение Подарков Акции.

    3.3. Участники Акции самостоятельно несут ответственность за достоверность предоставленной ими информации (в том числе информации о контактных телефонах).

    3.4. В случае наличия у Организатора подозрения на мошенничество в действиях Участника Акции / Победителя Организатор вправе исключить Участника из Определения Победителей без предварительного информирования и объяснения причин такого исключения.

    3.5 Количество подарков Акции ограничено и составляет количество, определенное в п. 2

    3.6. Внешний вид подарков Акции (цвет, размер и т.д.) может отличаться от изображений в рекламно-информационных материалах. Ответственность за качество товаров, услуг как Подарки несут их производители или поставщики.

    3.7. Любые другие налоги, сборы и расходы на регистрацию, таможенное оформление автомобиля, в том числе транспортный налог, оплачиваются Победителем самостоятельно.

     

    1. Дополнительные условия

    4.1. Своим участием в Акции все Участники Акции соглашаются с этими Официальными правилами и обязуются их выполнять.

    4.2. Победитель, выигравший автомобиль обязуется не снимать рекламу, нанесенную на автомобиль в течении шести месяцев после переоформления.

    4.3 Для получения приза Акции Победителю необходимо сохранить оригинал Чека до момента вручения приза 

Контакты:
Адрес: бульвар Шевченко, 88 ДНР, г.Донецк,
+38 (066) 66-39-543, +38 (071) 40-47-907,
Контакты:
Адрес: Мариупольская развилка, Кирова, 82 ДНР, Донецк,
+38 (071) 49-85-056, +38 (099) 05-26-459, +38 (066) 66-39-566, +38 (071) 85-85-005,
Контакты:
Адрес: ул. Ленина 103 Енакиево,
+38 (099) 05-26-714, +38 (071) 49-85-057,
Контакты:
Адрес: Квартал Комсомольский, д. 27 г. Макеевка,
066-174-85-02, 071-503-38-82,
Контакты:
Адрес: ул. Кирова, 43 ЛНР, г. Луганск,
+38 (099) 679-21-27, +38 (072) 114-73-97,
Контакты:
Адрес: ТЦ Сити г. Москва,
+7 (495) 18-04-064,